Principais Cargos


26/09/2017 17:46:55

Principais Cargos Administrativos

 

NOME E-MAIL CARGO Telefone
Adriana Oviedo de Oliveira adriana.oliveira@creci-rs.gov.br Coordenadora de Secretaria Adm 5132201588
Carlos Eduardo Mothes de Moraes carlosmothes@creci-rs.gov.br Assessor Especial da Tesouraria 5132201588
Cristiano Prunes de Azevedo cristiano.prunes@creci-rs.gov.br Consultor Jurídico 51 33529030 
Daniele Bastos Wilges daniele.wilges@creci-rs.gov.br Consultor Jurídico Adjunto 51 33529030 
Everton Mendes Pacheco everton@creci-rs.gov.br Supervisor de Patrimônio 51 3322 1873
Fabiane Pinto fabiane@creci-rs.gov.br Assessor Jurídico 5132201588
Indiara Ribeiro de Almeida indiara@creci-rs.gov.br Agente Administrativo 5132201588
Guilherme Rodrigues Tavares guilherme.tavares@creci-rs.gov.br Assessor de Gabinete 51 991475936
Irineu Souza Fontela Filho irineu@creci-rs.gov.br Assessor Administrativo 5132201588
Juliano Jacobsen juliano@creci-rs.gov.br Supervisor Administrativo 51 3315 3055
Lilia Michelena Menegassi michelena@creci-rs.gov.br Assessor de Gabinete 5132201588
Luciano de Oliveira Dias luciano-dias@creci-rs.gov.br Supervisor de Gestão 51 33221052
Luis Fernando da Silva Monteiro fernando@creci-rs.gov.br Assessor de TI 513220 1572
Maistela Duarte dos Santos maistela@creci-rs.gov.br Assessor Administrativo 5132201571
Marcio André da Silva marcio@creci-rs.gov.br Assessor de Delegacias 51 33221052
Mario Inácio Friedrich mario.friedrich@creci-rs.gov.br Assessor Especial da Secretaria Adm  
Mateus Vilarino Rosário mateus@creci-rs.gov.br Asses. Comunicação 5132201588
Mauren Rocha Bengochêa mauren@creci-rs.gov.br Assessora de Gabinete 5132201588
Noraci Oliveira da Silva noraci@creci-rs.gov.br Assessor Administrativo 51 33221052
Paulo Ricardo Pereira da Rosa pauloricardo@creci-rs.gov.br Supervisor da Controladoria 5132201588
Rafael Moreira Viana rafael.viana@creci-rs.gov.br Assessor de Marketing 5132201588
Roberta Wagner Paim Machado rpaim@creci-rs.gov.br Agente Administrativo 5132201588
Rodrigo Cabral Macedo rodrigo.cabral@creci-rs.gov.br Coordenador de Fiscalização 51 33529975
Wagner Ribeiro Daitx wagner@creci-rs.gov.br Superintendente 5132201588

Próxima notícia


Outras noticias



Acesso rápido