Principais Cargos Administrativos


26/09/2017 11:23:22

NOME E-MAIL CARGO Telefone
Adriana Oviedo de Oliveira adriana.oliveira@creci-rs.gov.br Coordenador de Secretaria 31.039.300
Daniele Bastos Wilges daniele.wilges@creci-rs.gov.br Consultor Jurídico Adjunto 31.039.300
Deiverson Pacheco deiverson@creci-rs.gov.br Coordenador de T.I. 31.039.300
Eliane Teresinha da Silva Ribeiro elianeribeiro@creci-rs.gov.br Assessora Administrativa 31.039.300
Everton Mendes Pacheco everton@creci-rs.gov.br Coordenador de Patrimônio 31.039.300
Francisco Carlos Dorneles francisco.dornelles@creci-rs.gov.br Consultor Jurídico 31.039.300
Juliano Jacobsen juliano@creci-rs.gov.br Supervisor Administrativo 31.039.300
Keila Nunes Marques keila@creci-rs.gov.br Assessor de Imprensa 31.039.300
Lilia Michelena Menegassi michelena@creci-rs.gov.br Assessor de Gabinete 31.039.300
Luciano de Oliveira Dias luciano-dias@creci-rs.gov.br Supervisor de Gestão 31.039.300
Luis Fernando da Silva Monteiro fernando@creci-rs.gov.br Assessor de Tecnologia da Informação 31.039.300
Marcio André da Silva marcio@creci-rs.gov.br Assessor de Delegacias 31.039.300
Maria Goreti Gonçalves Lemos mariagoreti@creci-rs.gov.br Assessor de Gabinete 31.039.300
Mario Inácio Friedrich mario.friedrich@creci-rs.gov.br Assessor Especial de Secretaria 31.039.300
Mateus Vilarino Rosário mateus@creci-rs.gov.br Assessor de Comunicação 31.039.300
Paulo Ricardo Pereira da Rosa pauloricardo@creci-rs.gov.br Supervisor da Controladoria 31.039.300
Raquel Trevizan raquel.trevizan@creci-rs.gov.br Assessor Administrativo 31.039.300
Roberta Wagner Paim Machado rpaim@creci-rs.gov.br Coordenadora de Recursos Humanos 31.039.300
Rodrigo Cabral Macedo rodrigo.cabral@creci-rs.gov.br Coordenador de Fiscalização 31.039.300
Rute Santos da Silva rute@creci-rs.gov.br Assessor Administrativo 31.039.300
Simone Cristina Schmitz simone@creci-rs.gov.br Assessora Especial de Tesouraria 31.039.300
Ubirajara Lopes Silveira ubirajara@creci-rs.gov.br Assessor de Marqueting 31.039.300
Wagner Ribeiro Daitx wagner@creci-rs.gov.br Superintendente 31.039.300

Próxima notícia


Outras noticias



Acesso rápido