Principais Cargos


26/09/2017 10:00:42

Principais Cargos Administrativos

 

NOME E-MAIL CARGO Telefone
Adriana Oviedo de Oliveira adriana.oliveira@creci-rs.gov.br Coordenadora de Secretaria Adm 3103.9300
Carlos Eduardo Mothes de Moraes carlosmothes@creci-rs.gov.br Superintendente 3103.9300
Simone Cristina Schmitz simone@creci-rs.gov.br Assessora Especial de Tesouraria 3103.9300
Daniele Bastos Wilges daniele.wilges@creci-rs.gov.br Consultor Jurídico Adjunto 3103.9300
Deiverson Pacheco deiverson@creci-rs.gov.br Coordenador de T.I. 3103.9300
Everton Mendes Pacheco everton@creci-rs.gov.br Coordenador de Patrimônio 3103.9300
       
Raquel Trevizan raquel.trevizan@creci-rs.gov.br Assessor Administrativo 3103.9300
Guilherme Rodrigues Tavares guilherme.tavares@creci-rs.gov.br Assessor de Gabinete 3103.9300
Maria Goreti Gonçalves Lemos mariagoreti@creci-rs.gov.br Assessor de Gabinete 3103.9300
Juliano Jacobsen juliano@creci-rs.gov.br Supervisor Administrativo 3103.9300
Lilia Michelena Menegassi michelena@creci-rs.gov.br Assessor de Gabinete 3103.9300
Luciano de Oliveira Dias luciano-dias@creci-rs.gov.br Supervisor de Gestão 3103.9300
Luis Fernando da Silva Monteiro fernando@creci-rs.gov.br Assessor de TI 3103.9300
Ubirajara Lopes Silveira  ubirajara@creci-rs.gov.br Assessor de Marqueting 3103.9300
Marcio André da Silva marcio@creci-rs.gov.br Assessor de Delegacias 3103.9300
Mario Inácio Friedrich mario.friedrich@creci-rs.gov.br Assessor Especial da Secretaria Adm 3103.9300
Mateus Vilarino Rosário mateus@creci-rs.gov.br Assessor de Comunicação 3103.9300
Eliane Terezinha da Silva   Assessora Administrativa 3103.9300
Paulo Ricardo Pereira da Rosa pauloricardo@creci-rs.gov.br Supervisor da Controladoria 3103.9300
Roberta Wagner Paim Machado rpaim@creci-rs.gov.br Coordenadora de RH 3103.9300
Rodrigo Cabral Macedo rodrigo.cabral@creci-rs.gov.br Coordenador de Fiscalização 3103.9300
       

Próxima notícia


Outras noticias



Acesso rápido