Bem Vindo ao Site do CRECI/RS. Precisando de Ajuda? Clique Aqui!

Atendimento CRECI•RS


Supervisão de Fiscalização


ATENÇÃO: Para registrar uma denúncia via Internet, utilize o canal do FISCALIZAWEB do CRECI-RS. Clique aqui

Contando com o apoio de 13 Fiscais o CRECI-RS está presente em todo o Estado, procure o profissional da sua região. 

Endereço da Fiscalização: Sede Partenon - Av. Guilherme Alves, 1010.  

Coordenador de Fiscalização: 

Cleber da Costa Santos

E-mail: cleber.santos@creci-rs.gov.br

Fone: (51) 3352.9975

Cel: (51)9 8170.9416

 

Agentes Administrativas:

Ana Cláudia Menezes

E-mail: fiscalizacao@creci-rs.gov.br

Fone: (51) 3103.9300

Cel: (51) 98145.7461

 

Larcia de Jesus

E-mail: fiscalizacao@creci-rs.gov.br

Fone: (51) 3103.9300

Cel: (51) 98145.7461

 

Agentes Fiscais:

 

Anderson de Araújo

E-mail: anderson.araujo@creci-rs.gov.br

Cel: (51) 8170.9706

Cidades atendidas: PORTO ALEGRE E REGIÃO METROPOLITANA

 

André do Nascimento Luz

E-mail: andre.nascimento@creci-rs.gov.br

Cel: (51) 8145.7160

Cidades atendidas: PORTO ALEGRE E REGIÃO METROPOLITANA


 

Cristiano Leal Cabello

E-mail: cristiano.leal@creci-rs.gov.br

Cel: (51) 8145.7465

Cidades atendidas: PORTO ALEGRE E REGIÃO METROPOLITANA

 

Enaldo Alves da Silva

E-mail: enaldo.cunha@creci-rs.org.br

Cel: (51) 8170.8806

Cidades atendidas: TRAMANDAÍ E REGIÃO

 

Geison Barcellos da Silva

E-mail: geison.silva@creci-rs.gov.br

Cel: (51) 8170.9702

Cidades atendidas: PORTO ALEGRE E REGIÃO METROPOLITANA

 

Helon Ludwig

E-mail: helon@creci-rs.gov.br

Cel: (55) 8111.0260

Cidades atendidas: SANTA MARIA E REGIÃO

 

Igor Dentzuk

E-mail: igor.dentzuk@creci-rs.gov.br

Cel: (51) 8170.9678

Cidades atendidas: PORTO ALEGRE E REGIÃO METROPOLITANA

 

Joel Luciano de Oliveira

E-mail: joel.oliveira@creci-rs.gov.br

Cel: (51) 8170.9703

Cidades atendidas: PORTO ALEGRE E REGIÃO METROPOLITANA

 

Leandro de Paula Brum

E-mail: leandro.brum@creci-rs.gov.br

Cel: (51) 8170.9676

Cidades atendidas: CAPÃO DA CANOA E REGIÃO

 

Lisleni Borba da Silva

E-mail: lis.borba@creci-rs.gov.br

Cel: (51) 9 9317-1772

Cidades atendidas:PORTO ALEGRE E REGIÃO METROPOLITANA

 

Rodrigo Cabral Macedo

E-mail: rodrigo.cabral@creci-rs.gov.br

Cel: (51) 8145.8264

Cidades atendidas:PORTO ALEGRE E REGIÃO METROPOLITANA

 

Shana Eltz Staier

E-mail: shana.eltz@creci-rs.gov.br

Cel: (51) 9 81457462

Cidades atendidas: NOVO HAMBURGO E REGIÃO

 

Umberto Minor

E-mail: umberto.minor@creci-rs.gov.br

Cel: (54) 8131.3414

Cidades atendidas: CAXIAS DO SUL E REGIÃO

Acesso rápido